Главный редактор: Васенина Екатерина Николаевна
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Возрастные ограничения: 12+
Челябинская область, г. Касли, ул. Ленина, 32

Лента спортивных новостей...

С 10 по 12 мая в г. Кыштым проходила Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2013 г."

Пять команд северной зоны "Кыштым, Миасс, Чебаркуль, Нязепетровск, Касли) выявляли сильнейших на прекрасном новом стадионе г. Кыштым. Каждая команда сыграла по 4 матча. В 1-й день Каслинские футболисты уступили сверстникам из Кыштыми. Во 2-й день наши спортсмены играли 2 игры и победили уверенно своих соперников, показав отличный футбол: Касли-Нязепетровск - 5:0, Касли-Чебаркуль 8:1. В 3-й игровой день решалось, кто же станет победителем. Тройка команд (Касли, Миасс, Кыштым) в последний день между собой разыграли места на пьедестале. Миасс-Кыштым 2:1. В игре против Миасса Каслинцам обязатльно нужно было побеждать соперника. Уже на 1-й минуте Александр Глухов отправил соперника в легкий нокдаун - 1:0. Спустя несколько минут соперники с пенальти сравняли счёт - 1:1. Имея несколько 100% моментов наши ребята не смогли реализовать их и матч закончился с ничейным результатом.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1. Миасс
2. Кыштым
3. Касли
4. Чебаркуль
5. Нязепетровск.

Поздравляем наших футболистов с заслуженным успехом. Выражаем огромную благодарность председателю по КФКиС КМР Горбатову А. Н., начальнику управления образования КМР Скулыбердину Ю. Г. за оказанную помощь в участии Каслинских футболистов в данной спартакиаде.

11 мая на территории г. Касли проходил I этап VII Спартакиады среди поселений КМР. На территории г. Касли (I зона) спортсмены из Каслей, Тюбука, Булзи, оспаривали путевку за выход в финал VII-летней спартакиады в волейболе и футболе. Каслинские спортсмены успешно преодолели отборочный турнир и будут бороться за самые высокие места 25 мая в п. Вишневогорск. Пожелаем успехов нашей сборной в общекомандном зачёте и достойно представить г. Касли в VII-летней спартакиаде среди поселений КМР.